Поздравляем вып
ускника 11 класса МОУ СОШ № 10 г. Сердобска Руслана Раджабова с успешным прохождением государственной итоговой аттестации!
На протяжении всего периода обучения Руслан проявил себя как трудолюбивый, самодисциплинированный ученик с высокой мотивацией к изучению наук. Он является победителем и призёром олимпиад и конкурсов различного уровня. Благодаря этому Руслан блестяще сдал выпускные экзамены: русский язык – 97 баллов, профильная математика – 99 баллов, физика – 98 баллов.
Выражаем особую благодарность Руслану, его родителям – Ирине Алексеевне и Ильгаму Мирзабала Оглы, а также педагогам: Мельниковой Валентине Александровне, Лютиковой Наталье Игоревне, Забродиной Любови Михайловне, которые помогали и поддерживали его на этом пути.
Желаем Руслану крепкого здоровья и достижения всех поставленных целей!